12.09.2020 Regionalauswahlen

Ort: Turnhalle Staffeln

Auswahlen U13 Jungs: 09.00h - 11.30h, Turnhalle Staffeln

zu alte Spieler/Spielerinnen: 11.30h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

Alle Mädchen in Aarau siehe Auswahlen !!

Alle U15 Jungs in Zürich siehe Auswahlen !!

19.09.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

 

26.09.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

03.10.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

10.10.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

17.10.2020 Auswahlen

Ort: Turnhalle Staffeln

Auswahl U13 Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

Nicht aufgebotene für Regionalauswahlen U15 und U13 Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

Auswahl Mädchen: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Telli in Aarau

Auswahl U15 Jungs => ACHTUNG... Sonntag, 18.10.2020, 10.00h - 13.00h Turnhalle Rietacker in Seuzach !!!

24.10.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

31.10.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

07.11.2020 AUSWAHLEN !!! => gemäss Liste (unter Spieler zu finden ! / der Rest trainiert im Kompetenzzentrum)

U13 Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln, Luzern

U15 + U13 Mädchen: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Telli Aarau

U15 Jungs: 10.00h - 13.00h, Turnhalle Buchwiesen, Zürich

 

Kompetenzzentrums-Training: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln, Luzern

14.11.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

21.11.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

28.11.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln

05.12.2020 - AUSWAHLEN !!! => gemäss Liste (unter Spieler zu finden ! / der Rest trainiert im Kompetenzzentrum)

U13 Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Staffeln, Luzern

U15 + U13 Mädchen: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Telli Aarau

U15 Jungs: 10.00h - 13.00h, Turnhalle Buchwiesen, Zürich

 

Kompetenzzentrums-Training: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Staffeln, Luzern

12.12.2020

Ort: Turnhalle Staffeln

U13 Mädchen+Jungs: 09.00h - 11.00h, Turnhalle Ruopigen

U15 Mädchen+Jungs: 11.00h - 13.00h, Turnhalle Ruopigen

 

ACHTUNG !!! ZUSCHAUER NUR MIT MASKE !!!

Basketball Kompetenzzentren

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon