Die nächsten Trainings:

07.09.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

14.09.2019 - Regionalauswahlen

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

09.00 - 11.00h Jungs U13

09.00 - 11.00h Jungs U15 in Luzern

09.00 - 11.00h alle Mädchen in Aarau

21.09.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

28.09.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

06.10.2019

Ort: Turnhalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, Seuzach

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

12.10.2019

Ort: Turnhalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, Seuzach

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

19.10.2019

Ort: Kantonsschule Frauenfeld, Ringstrasse 10, Frauenfeld

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

26. Oktober 2019 / Auswahlen - mit persönlichem Aufgebot per Email !!!

Jungs U15: 09.00 - 11.00h Turnhalle Ruopigen, Ruopigenring in Luzern

Mädchen U13/U15: 09.00 - 11.00h Turnhalle Telli, Tellistrasse in Aarau

 

27. Oktober 2019 / Auswahlen - mit persönlichem Aufgebot per Email !!!

Jungs U13: 09.00 - 11.00h Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15 in Zürich

Alle anderen, die nicht für die Auswahlen aufgeboten sind:

11.00 - 13.00h Turnhalle Buchwiesen

02.11.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

09.11.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

16.11.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

23.11.2019 - Regionalauswahlen

Jungs U13: 09.00 - 11.00h Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U15: 09.00 - 11.00h Turnhalle Ruopigen, Luzern

Alle Mädchen: 09.00 - 11.00h Turnhalle Telli, Aarau

Alle nicht in den Auswahlen: 11.00 - 13.00h Turnhalle Buchwiesen, Zürich

01.12.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 10.00 - 11.30h

Jungs U15: 08.30 - 10.00h

07.12.2019

Ort: Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U13 und Mädchen U13&U15: 11.00 - 13.00h

Jungs U15: 09.00 - 11.00h

14.12.2019

Jungs U13: 09.00 - 11.00h Turnhalle Buchwiesen, Schönauweg 15, Zürich

Jungs U15: 09.00 - 11.00h Turnhalle Ruopigen, Luzern

Alle Mädchen: 09.00 - 11.00h Turnhalle Telli, Aarau

Alle nicht in den Auswahlen: 11.00 - 13.00h Turnhalle Buchwiesen, Zürich

Basketball Kompetenzzentren